Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

505

TEIERA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima

in porcellana bianca decorata a fiori policromi, bordi oro, alt. cm 31