Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
519

SEI APPLIQUES, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo dorato, ciascuno a due bracci realizzti come tralci di foglie, alt. cm 43 (6)