Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

483

RINFRESCATOIO PER BOTTIGLIE, MANIFATTURA DI VIENNA, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in porcellana fondo blu decorata in policromia e oro, alt. cm 20