Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

508

QUATTRO STATUINE, MANIFATTURA DI VIENNA E DI MEISSEN, SECOLO XIX,

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma raffiguranti gentiluomini e gentildonne con fiori, alt. cm 16,5; cm14,5; cm 16 e cm 14 (4)