Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

509

MAGOT, MANIFATTURA DI MEISSEN, INIZI SECOLO XIX

€ 1.500 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in porcellana dipinta in policromia e oro, testa e mani basculanti, marca sul retro, alt. cm 14