Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

501

PICCOLO PARAVENTO, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

PICCOLO PARAVENTO, SECOLO XIX

in legno intagliato dipinto azzurro con bordo a perlinatura dorata, a sei ante in seta verde con silhouettes applicate, alt. cm 60