Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

486

PARASCINTILLE, SECOLO XIX, IN STILE MANIERISTA

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato, ebanizzato e dorato, cornice a volute sormontata da paniera con colombe e centrata da un ricamo con stemma e motto, fusto a balaustro su base tripode con piedi ferini, alt. cm 135