Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

487

COPPIA DI PUTTI ALATI, FINE SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, alt. cm 80, lievi mancanze, difetti alla doratura e restauri (2)