Stampe e disegni moderni e contemporanei da una collezione italiana

9 GIUGNO 2015
Asta, 0010Part 3
381

Mario Padovan

Stima
€ 80 / 100
Aggiudicazione  Registrazione

Mario Padovan

(Trieste 1927)

90

Olio e collage su tela, cm 60x80

sul retro: firmato, titolato e datato

Eseguito nel 2004