9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
215

Maria Helena Vieira da Silva

Stima
€ 300 / 500

Maria Helena Vieira da Silva

(Lisbona 1908 - Parigi 1992)

COMPOSIZIONE

litografia su cartone, cm 52x65; es. 47/95

firmato e numerato