9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
216

Arturo Bonfanti

Stima
€ 300 / 500

Arturo Bonfanti

(Bergamo 1905 - 1978)

COMPOSIZIONE

china su carta, cm 22,5x18

firmato e datato

eseguito nel 1962