9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
194

Jean Hans Arp

Stima
€ 10.000 / 15.000

Jean Hans Arp

(Strasburgo 1886 - Basilea 1966)

SENZA TITOLO

gesso patinato, cm 15x21x11

firmato