9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
195

Genevieve Asse

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Genevieve Asse

(Vannes 1923)

COMPOSIZIONE

gouache su cartoncino, cm 64,5x49

firmato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1970

Provenienza:

Collezione Tirono, Bergamo

Galleria Michelangelo, Bergamo

Galleria Lorenzelli, Bergamo