9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
196

Agostino Bonalumi

Stima
€ 600 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Agostino Bonalumi

(Vimercate 1935 - Monza 2013)

STUDIO

acrilico, acquerello, matita e collage su carta, cm 23x20,5

firmato