IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

181

VASETTO CON COPERCHIO, CHESTER, 1911

€ 400 / 600
Stima

in argento dorato, alt. cm 20, g 300

VASCHETTA, SECOLO XX

di forma ovale con bordo traforato, in argento sterling, g 360 (2)