IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

180

COPPIA DI PLACCHE, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI PLACCHE, SECOLO XIX

in lapislazzuli con cornici in marmo giallo, decorate al centro da medaglioni in bronzo dorato con profili all’antica, cm 30X30 (2)