IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

266

TAVOLINO, VENETO, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima

TAVOLINO, VENETO, SECOLO XIX

in noce e radica di noce, piano filettato, un cassetto sotto al piano, gambe sinuose, cm 81x66x61, difetti al piano