IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

189

SCRIVANIA DA PARETE, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

in palissandro e bois de rose a marqueterie, piano rettangolare, cinque cassettini sottostanti, gambe sinuose, scarpette in bronzo dorato, cm 109x58x78