IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

190

POLTRONA, METÀ SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

POLTRONA, METÀ SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, spalliera sagomata, braccioli a giorno su sostegni mossi, gambe sinuose, ricoperta con stoffe francesi con storie di Esopo, difetti