IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

261

PLACCA, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

PLACCA, SECOLO XIX

in argento traforato,  diam. cm 29,5

PLACCHETTA, SECOLO XIX

in argento sbalzato, diam. cm 16,5 (2)