IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

263

PICCOLA CONSOLE A GOCCIA, VENETO, FINE XVIII SECOLO

€ 1.500 / 2.500
Stima

in legno intagliato e dorato con piano sagomato in marmo grigio, pendaglina frontale con motivo a fiocco, gambe sinuose scolpite con motivi rocaille, cm 84x53x33