IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

268

DIVANETTO A CORBEILLE

€ 600 / 800
Stima

DIVANETTO A CORBEILLE

in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, ricoperto in velluto azzurro, lungh. cm 127