IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

193

COPPIA DI VENTOLE, MURANO, INIZIO SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in vetro trasparente a tre luci con portacandele policromi, cornice sagomata sormontata da cimasa centrata da mascherone e decorata con piccoli fiori rosa e celesti, cm 80x44 (2)