IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

242

COPPIA DI MINIATURE, VENETO, FINE SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

dipinte su avorio con scene galanti, entro cornici in legno dorato, cm 10,8x13,2 (complessivamente)