IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

206

COPPIA DI GRANDI SPECCHIERE, METÀ SECOLO XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato sormontato da alta cimasa a volute centrata da specchio e da trofeo di armi, cornice sagomata con tralci rocaille ricadenti lungo i lati, cm 152x80 (2)