Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
165

Scuola Inglese del sec. XIX

Stima
€ 1.300 / 1.800

Scuola Inglese del sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA

olio su tela, cm 59x42

siglato "L.P.I." in basso a sinistra