Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
160

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 1.300 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XIX

FANCIULLA NELLA CAMPAGNA

olio su tavoletta, cm 21,5x27

firmato "Roger..." in basso a destra