Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
159

Ettore Tito

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Ettore Tito

(Castellammare Di Stabia (Napoli) 1859 - Venezia 1941)

RITRATTO DI BIMBA

olio su compensato, cm 30x23

firmato in basso a destra