Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
167

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XIX

BARCA CON GITANTI SUL LAGO

olio su tela, cm 73x113, senza cornice