Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
124

Michele Rapisardi

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Michele Rapisardi

(Catania 1822 - Ferrara 1886)

AMLETO

olio su tela, cm 80,5x67,5

firmato in basso a destra