Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
123

Johann Jakob Frey

Stima
€ 5.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

Johann Jakob Frey

(Basilea (Svizzera) 1813 - Frascati (Roma) 1865)

VEDUTA DI TIVOLI

olio su tela, cm 93x135