Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
151

Giuseppe Miti Zanetti

Stima
€ 4.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Miti Zanetti

(Milano 1859 - 1929)

VENEZIA

olio su tela, cm 120x102,5

firmato e datato "920" in basso a destra