Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
163

Beppe Ciardi

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tela, cm 57x46

firmato in basso a sinistra