DIPINTI ANTICHI

23 MAGGIO 2023
Asta, 1209

Scuola Veronese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola Veronese, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO, SANT'ANTONIO, SAN FRANCESCO E ANGELI

olio su ardesia, cm 45x37

Veronese school, 17th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT ANTHONY, SAINT FRANCIS AND ANGELS

oil on slate, cm 45x37