DIPINTI ANTICHI

23 MAGGIO 2023
Asta, 1209

Artista francese, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Artista francese, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SANT'ANNA

olio su rame, cm 28,5x23,5

French Artist, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT ANNA

oil on copper, cm 28,5x23,5