ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
139

Scuola emiliana, sec. XVII

CROCIFISSIONE CON MADDALENA DOLENTE

olio su tela, cm 66x49

Emilian school, 17th century

THE CRUCIFIXION WITH MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 66x49

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 417 Lotti
131
€ 1.500 / 2.500
132
€ 1.500 / 2.500
133
€ 4.000 / 6.000
134
€ 20.000 / 30.000
135
€ 2.000 / 3.000
136
€ 3.000 / 5.000
137
€ 1.500 / 2.500
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 3.000 / 5.000
140
€ 1.500 / 2.500
131 - 140  di 417 Lotti