ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell’Italia centrale, sec. XVIII
140

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 63x52

Central Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 63x52

Stima  € 1.500 / 2.500

131 - 140  di 417 Lotti
131
€ 1.500 / 2.500
132
€ 1.500 / 2.500
133
€ 4.000 / 6.000
134
€ 20.000 / 30.000
135
€ 2.000 / 3.000
136
€ 3.000 / 5.000
137
€ 1.500 / 2.500
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 3.000 / 5.000
140
€ 1.500 / 2.500
131 - 140  di 417 Lotti