ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
26

HEINZ GRUCHOT

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

HEINZ GRUCHOT

(Breslau 1918 - Monaco 1994)

Composizione

olio su tela, cm 101x120

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1993