18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
95

Piero Dorazio

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Piero Dorazio
(Roma 1927 - Corciano 2005)
COMPOSIZIONE
tempera su carta, cm 20x28
firmato e datato

eseguito nel 1996

L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Piero Dorazio su fotografia