Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE CON GORGIERA

olio su tavola ottagonale, cm 59x48,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A MAN WITH RUFF

oil on octagonal panel, cm 59x48,5