54
DIPINTO PROCESSIONALE ENTRO CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
€ 2.000 / 3.000
Stima
raffigurante la Crocifissione con San Sebastiano e San Rocco, entro cornice in legno intagliato e dorato con cherubini ai centri superiore ed inferiore; cm 128x70x34
A TUSCAN PROCESSIONAL PAINTING WITH FRAME, 17TH CENTURY