VETTA LES COMPLICATIONS CALENDARIO E FASI LUNARI
cassa in metallo placcato in oro, fondello in metallo a pressione, lunetta a scalino, quadrante panna (difetti), grafica nera, indici applicati, calendario completo e fasi lunari, movimento a carica automatica cal ETA 2892-2, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo non originali, vetro plastica (con rottura). Diam. mm 31
VETTA LES COMPLICATIONS CALENDAR MOON PHASES GOLD PLATED WRISTWATCH