CARTIER MUST DE CARTIER TANK VERMEIL
cassa di forma in argento vermeil, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante nero (difetti), grafica oro, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera con fibbia in metallo dorato non originali, vetro minerale (difetti), gr. 24. Dim. mm 20x23
CARTIER MUST DE CARTIER TANK VERMEIL WRISTWATCH