TABACCHIERA CON SMALTO E PIETRE PREZIOSE
in oro giallo 18kt, con smalto rosa (difetti), incisa, diamanti taglio huit huit e brillante e piccoli rubini, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 9.7x4.5, gr. 158. Corredato di scatola.
SNUFFBOX WITH ENAMEL AND PRECIOUS STONES