PAIO DI ORECCHINI CON QUARZO CITRINO, DIAMANTI E RUBINI
in oro giallo 12kt, quarzi citrini per ct. 26 circa, affiacanto da rubini taglio carre per ct. 0.40 circa e diamanti taglio brillante per ct. 0.30 circa, chiusura a clip, punzoni 500 e del fabbricante, dim. cm 2.3x1.8, gr. 17
PAIR OF EARRINGS WITH CITRINE QUARTZ, DIAMONDS AND RUBIES