PAIO DI LUNGHI ORECCHINI CON DIAMANTI E TURCHESE
in oro bianco 18kt, con turchese, impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct. 0.80 circa complessivi, chiusura a clip con perno, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 5, gr. 6
PAIR OF LONG EARRINGS WITH DIAMONDS AND TURQUOISE