ORECCHINI PENDENTI CON ACQUEMARINE
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct. 0.20 circa e da acquemarine di forma ovale per ct. 9 circa, chiusura a monachella, punzone 750, cm. 3, gr. 5
DIAMONDS AND ACQUAMARINE EARINGS IN 18KT GOLD