COLLANA SEMIRIGIDA CON CORALLO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un corallo a goccia taglio cabochon, con diamanti taglio brillante per ct. 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 37
SEMI-RIGID NECKLACE WITH CORAL AND DIAMONDS