BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI E RUBINI
in oro giallo 18kt, impreziosito da rubini taglio baguette per ct. 0.80 circa e diamanti taglio brillante per ct. 1 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim cm 6.5x5.5, gr. 43
RIGID BRACELET WITH DIAMONDS AND RUBIES