ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct. 1.30 circa, circondato da due file di diamanti taglio brillante per ct. 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 6
EMERALD AND DIAMONDS RING